АвтосалоныАвтосалоны Новые автомобилиНовые автомобили Подержанные автомобилиПодержанные автомобили Каталог автоКаталог авто ТехцентрыАвтозапчасти ТехцентрыТехцентры НовостиНовости

Автомобильный мир Украины Автомобильный форум, автобазар, продажа авто, авто, тюнинг, отзывы, автоновости, рейтинг, описания
Форум по автомобилям

on-line сервис Запрос на СТО

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автомобильный форум, автобазар, продажа авто, авто, тюнинг, отзывы, автоновости, рейтинг, описания -> Эксплуатация автомобиля

Автор Сообщение
Avtoglobal.com

Добавлено: 2013-07-24 17:00

Может быть, Вы уже сталкивались или когда-то столкнетесь с ситуацией, кода вам надо найти автосервис, который сможет выполнить определенные работы. Например, ремонт АКПП или ремонт автокондиционера или кузовные работы. Что Вы будете делать? Вы начнете искать автосервис! Возникает масса нюансов: кто-то загружен в ближайшее время и не может Вас принять, у кого-то цена не устраивает Вас, у кого-то в наличии нет требуемых комплектующих. Вы тратите время на то что бы рассказать о своей проблеме каждому автосервису и продолжаете искать. Мы создали on-line сервис «Запрос на СТО», который позволяет создать запрос, в котором Вы указываете свой автомобиль, причину обращения и свои контакты. Запрос расходится по автосервисам, и теперь они звонят Вам и предлагают свои условия. Вам остается только выбрать оптимальный для Вас вариант.
На заметку, разница в ценах только у официалов бывает 50%. Думаю, никто не хочет выкидывать деньги впустую и тратить напрасно время.
Так же в рамках данного сервиса реализована возможность вести учет ремонтов с детальной информацией о стоимости работ и материалов, здесь же реализован калькулятор карт ТО (сейчас производится наполнение картами ТО) с детальной информацией о перечне работ и материалов на различных автосервисах.
Сервис абсолютно бесплатный для автовладельцев
Сервис доступен на Avtoglobal.com
finishman

Добавлено: 2013-11-19 13:15

надо будет попробовать, хотя если честно я слабо верь в эту затею..)
finishman

Добавлено: 2013-11-19 13:15

надо будет попробовать, хотя если честно я слабо верь в эту затею..)

На страницу

bigmir)net TOP 100