АвтосалоныАвтосалоны ТехцентрыАвтозапчасти ТехцентрыТехцентры НовостиНовости

Автомобильный мир Украины Автомобильный форум, автобазар, продажа авто, авто, тюнинг, отзывы, автоновости, рейтинг, описания
Форум по автомобилям

Вопрос по топливным картам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автомобильный форум, автобазар, продажа авто, авто, тюнинг, отзывы, автоновости, рейтинг, описания -> Отзывы об СТО

Автор Сообщение
Андрей

Добавлено: 2015-02-19 15:07

Добрый день! У меня вопрос. Кто-нибудь пользовался топливными смарт-картами? Наткнулся на объявление. Вроде вариант заманчивый и по деньгам выгодно. Только толковых отзывов и подробной информации от владельцев карт не нашел в нете.
Блек Джек

Добавлено: 2015-02-22 13:24

Пару лет назад пользовался топливными талонами. Принцип со смарт-картами у них схож. В принципе, штука удобная. Не напрягает по деньгам и топливу.
Серж

Добавлено: 2015-02-24 13:59

Пользуюсь смарт-картой воговской уже года два. Купил у компании "Smart Card Group". Практично, удобно и приятно. Деньги на счет залил и катайся себе. Остаток по балансу на чеке смотришь или у кассира спрашиваешь. Вопросы - звонишь менеджеру и он все разжёвывает. Лично я доволен.
Виктор

Добавлено: 2015-02-25 13:37

Я считаю, что смарт-карты вариант для тех, кто заправляется на заправках одной марки. Универсальных карт пока в продаже не видел, хотя было бы не плохо. Так вот, ежели постоянно заезжаешь на одну и ту же азс, например, Окко и т.д., то резон купить карту есть. Определись с вариантом баланса. Деньги или топливо. Делается это при оформлении карты. На счет перехода потом не скажу, не пробовал. При подключении на баланс по топливу – выгодно, тем более в наше время, когда цена на бензин скачет ежедневно. По денежному балансу. Если открываешь смарт-карту, то там, в зависимости от номинала идет бонус в гривнах, что тоже хорошо. Так что выбирать только тебе.
Андрей

Добавлено: 2015-02-26 14:46

Спасибо всем кто откликнулся. Выбор свой остановил на смарт-карте Вог. Попользуюсь и напишу результаты.

На страницу

bigmir)net TOP 100