АвтосалоныАвтосалоны Новые автомобилиНовые автомобили Подержанные автомобилиПодержанные автомобили Каталог автоКаталог авто ТехцентрыАвтозапчасти ТехцентрыТехцентры НовостиНовости

Автомобильный мир Украины Автомобильный форум, автобазар, продажа авто, авто, тюнинг, отзывы, автоновости, рейтинг, описания
Форум по автомобилям

личный опыт решения проблем в дтп

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автомобильный форум, автобазар, продажа авто, авто, тюнинг, отзывы, автоновости, рейтинг, описания -> Закон

Автор Сообщение
Леня

Добавлено: 2015-03-31 21:09

Может у кого-то из вас были похожие ситуации? Как решали? Что в итоге получилось? Я делюсь с вами своим опытом. а вдруг пригодится.
15 марта 09:35, на Днепровской набережной я попал в ДТП по вине другого водителя. Позвонил в свою компанию «Broker XL» и уже через 27 минут аварийный комиссар был на месте, учитывая то, что это центр и здесь всегда пробки. Комиссар сам все уладил с водителем-виновником, с ГАИ, которые (хочу это отметить) приехали на 10 минут позже него, оформил мне заявление и просто не дал мне растеряться в такой экстремальной и неожиданной для меня ситуации. В обед ко мне позвонила мой менеджер Дарья и сообщила, что договорилась с СТО, которое находиться недалеко от моего дома, об экспертизе и ремонте моего автомобиля. Сказать, что я был удивлен, не сказать ничего. Советую всем эту компанию.
Делюсь с вами контактами:
http://avtocivilka.broker-xl.com.ua/

На страницу

bigmir)net TOP 100