АвтосалоныАвтосалоны Новые автомобилиНовые автомобили Подержанные автомобилиПодержанные автомобили Каталог автоКаталог авто ТехцентрыАвтозапчасти ТехцентрыТехцентры НовостиНовости

Автомобильный мир Украины Автомобильный форум, автобазар, продажа авто, авто, тюнинг, отзывы, автоновости, рейтинг, описания
Форум по автомобилям

Кто пользовался гидрофобными веществами для стекол?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автомобильный форум, автобазар, продажа авто, авто, тюнинг, отзывы, автоновости, рейтинг, описания -> Эксплуатация автомобиля

Автор Сообщение
Гость

Добавлено: 2015-04-14 15:11

Добрый день уважаемые формучане, зарегистрировался специально, чтобы узнать имел ли кто дело с таким зверем как антидождь или нанопокрытие? Наткунулся тут в интернете на сайт (рекламировать не буду, может нельзя, не знаю правил на этом форуме), если кому интересно расскажу как найти. Короче говоря просят вроде не так и много в отличии от моек, 10 долларов и хватает говорят на несколько использований. Заверяют, что будет держаться минимум 3 месяца, после одной обработки. Видосы тоже очень заманчивые. Назревает вопрос - знает ли кто-нибудь про что-то подобное или нет? Поделитесь опытом. Я ни разу такими вещами не пользовался и на ветер тоже деньги выбрасовать не хочу.

На страницу

bigmir)net TOP 100